Vicente López y Planes 436, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$600,000 / month
ZENOFF NEGOC CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR IOS INMOBILIAR VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IOS MAT. 1535 ALQUI SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR LA: DEPARTAMENTO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR DE CATEGORIA, EL TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR CUAL CONSTA DE: L VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IVING COMEDO COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR R. COCINA INTEGRAD TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR A. DORMITORIO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR CON PLACAR CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR D. BAÑO COMPLETO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR . PATIO CON CHUR COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR RASQUERA. VALOR: CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR $ TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS: $ 40 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR .000 EL DEP CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ARTAMENTO SE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ENTREGA TOTALMENTE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AMOBLADO, T VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AL CUAL FOTOS. TODO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR S LOS SERV SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ICIOS. NO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR SE PERMITEN ANIMA COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR LES. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR FRANCISCO ALVAREZ N° 95 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
ZENOFF NEGOC CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR IOS INMOBILIAR VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IOS MAT. 1535 ALQUI SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR LA: DEPARTAMENTO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR DE CATEGORIA, EL TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR CUAL CONSTA DE: L VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR IVING COMEDO COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR R. COCINA INTEGRAD TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR A. DORMITORIO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR CON PLACAR CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR D. BAÑO COMPLETO CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR . PATIO CON CHUR COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR RASQUERA. VALOR: CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR $ TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS: $ 40 COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR .000 EL DEP CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ARTAMENTO SE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ENTREGA TOTALMENTE VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AMOBLADO, T VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR AL CUAL FOTOS.
TODO CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR S LOS SERV SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ICIOS. NO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR SE PERMITEN ANIMA COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR LES. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR FRANCISCO ALVAREZ N° 95 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
$600,000
Price per m²
$10909
The listing is located at Vicente López y Planes 436, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Loading map