Listed today
Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥43,000 / month
安心のオートロック・充実の設備・インターネット無料物件です。立地は、現在人気上昇中の樽味エリア。街並みもキレイです。キッチンも広さが十分有り、料理をされる方にもオススメ。全戸南向きで日当たり良好。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥1433
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map