Listed 3 days ago
Sakai, Japan
¥63,500 / month
ペット飼育可。追い焚き機能付き。浴室乾燥機付き。追い焚き機能付き。TVモニターホンあり。宅配ボックスあり。エアコン2台付き。温水洗浄便座付き。ウォークインクローゼット付き。防犯カメラあり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
¥63,500
Price per m²
¥1270
The listing is located at Sakai, Japan
Loading map