春江町西太郎丸, Sakai, Fukui Prefecture 919-0499, Japan
¥53,000 / month
オール電化。ペアガラス。。エアコンあり。1坪風呂。物置あり。カードキー。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1293
The listing is located at 春江町西太郎丸, Sakai, Fukui Prefecture 919-0499, Japan
Loading map