坂井町大味, Sakai, Fukui Prefecture 919-0547, Japan
¥49,000 / month
追い焚き機能あり。浴室乾燥あり。TVインターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座あり。ウォークインクローゼットあり。
追い焚き機能あり。浴室乾燥あり。TVインターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座あり。ウォークインクローゼットあり。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥803
The listing is located at 坂井町大味, Sakai, Fukui Prefecture 919-0547, Japan
Loading map