Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0806, Japan
¥47,000 / month
外壁タイル張り/南向き/1階/バルコニー/クッションフロア/エレベーター/駐輪場/システムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/CATV/CATVインターネット/光ファイバー/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間/CATV使用料不要
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1958
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0806, Japan
Loading map