Katayachi, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2313, Japan
¥310,000 / month
東北文教大学近く!インターネット無料で使い放題です。スーパーも近く生活便利 インターネット無料使い放題です。スーパー近くでお買い物も便利、文教大生さんにおすすめの1Kアパート
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥310,000
Price per m²
¥11923
The listing is located at Katayachi, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2313, Japan
Loading map