肉のびっくり市, National Highway Route 112, Sakurada-higashi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2324, Japan
¥760,000 / month
エコジョーズで効率的にガスを使用でき、都市ガス物件なのでガス料金が抑えられます。嬉しいインターネット無料のシャーメゾン物件 桜田小学校まで徒歩9分・コープ桜田まで徒歩13分・山形大学附属病院まで徒歩14分 生活環境の良い山形市南部のシャーメゾン物件です
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥760,000
Price per m²
¥16522
The listing is located at 肉のびっくり市, National Highway Route 112, Sakurada-higashi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2324, Japan
Loading map