Listed today
South Korea, Gyeonggi Ansan Wolpi-dong Ansancheondong-ro 6-gil 23, 15273
₩300,000 / month
LH 아파트 당첨으로 인해 계약 만료 전 퇴거하게 되어 다음 세입자를 찾습니다. 현재 짐을 모두 빼고 청소까지 완료한 상태라 언제든 즉시 입주 가능합니다. 부동산에도 내놓을 예정이라 복비절감 원하시는 분은 이번 주 안에 연락주세요 1. 소개 구조: 원룸 (창문이 2개라 채광과 환기에 유리함) 상태: 화장실 리모델링 완료, 수압 좋음, 집 전체적으로 아늑하고 따뜻한 느낌 베란다: 천장이 투명창으로 되어 있어 채광이 좋고 빨래 말리기 최적화됨 2. 주변 환경 및 위치 집 바로 앞: 이마트24 편의점, 버스정류장 도보 3분 이내: 메가커피, 이디야 도보 5분 이내: 병원, 약국, 식자재마트 도보 8분 이내: 안산천 산책로 3. 조건 관리비: 월 2만원 혜택: 16일 이전에 입주하실 경우, 안전한 계약을 위해 부동산에서 계약서를 작성하며 해당 비용(대필료)은 현 세입자인 제가 지불합니다. 4. 기타 여름에 시원하고 수돗물도 잘 나옵니다. 고속도로와 대중교통 및 편의시설이 가깝고 주택자체가 조용해서 거주하시기에 매우 편리합니다. 관심 있으신 분은 연락 주시기 바랍니다.
LH 아파트 당첨으로 인해 계약 만료 전 퇴거하게 되어 다음 세입자를 찾습니다. 현재 짐을 모두 빼고 청소까지 완료한 상태라 언제든 즉시 입주 가능합니다. 부동산에도 내놓을 예정이라 복비절감 원하시는 분은 이번 주 안에 연락주세요 1. 소개 구조: 원룸 (창문이 2개라 채광과 환기에 유리함) 상태: 화장실 리모델링 완료, 수압 좋음, 집 전체적으로 아늑하고 따뜻한 느낌 베란다: 천장이 투명창으로 되어 있어 채광이 좋고 빨래 말리기 최적화됨 2. 주변 환경 및 위치 집 바로 앞: 이마트24 편의점, 버스정류장 도보 3분 이내: 메가커피, 이디야 도보 5분 이내: 병원, 약국, 식자재마트 도보 8분 이내: 안산천 산책로 3.
조건 관리비: 월 2만원 혜택: 16일 이전에 입주하실 경우, 안전한 계약을 위해 부동산에서 계약서를 작성하며 해당 비용(대필료)은 현 세입자인 제가 지불합니다. 4. 기타 여름에 시원하고 수돗물도 잘 나옵니다. 고속도로와 대중교통 및 편의시설이 가깝고 주택자체가 조용해서 거주하시기에 매우 편리합니다. 관심 있으신 분은 연락 주시기 바랍니다.
Property type
room
Rooms
1
Size
33 m²
Price
₩300,000
Price per m²
₩9091
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Ansan Wolpi-dong Ansancheondong-ro 6-gil 23, 15273
Loading map