Listed 2 days ago
岩手銀行 盛岡駅前支店, 新丁通, Morioka-ekinishitori 1-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0045, Japan
¥48,000 / month
宅配BOX 収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット シューズボックス モニタ付インターホン 防犯カメラ 独立型キッチン ガスコンロ可 洗面所独立 洗面台 シャワー 洗濯機置場 給湯 全居室フローリング フローリング エアコン バルコニー 駐輪場 照明器具 火災警報器(報知機) インターネット使用料無料 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥2000
The listing is located at 岩手銀行 盛岡駅前支店, 新丁通, Morioka-ekinishitori 1-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0045, Japan
Loading map