Kagano 2-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0815, Japan
¥68,000 / month
ウォークインクローゼット 収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 ガスコンロ可 浴室乾燥機 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 給湯 プロパンガス エアコン ボイラー バルコニー 駐輪場 インターネット使用料無料 温水洗浄便座 浴室に窓あり
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1308
The listing is located at Kagano 2-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0815, Japan
Loading map