KUMON, Kanzanji-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
¥56,000 / month
ロフト/2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1273
The listing is located at KUMON, Kanzanji-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
Loading map