Chuodori 2-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0022, Japan
¥85,000 / month
システムキッチン 全居室収納 バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 トランクルーム クローゼット シューズボックス 3口以上コンロ シャワー付洗面化粧台 シャワー プロパンガス給湯 プロパンガス エアコン バルコニー 火災警報器(報知機) CATV トイレ
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥85,000
Price per m²
¥1308
The listing is located at Chuodori 2-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0022, Japan
Loading map