三右衛門新田, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0071, Japan
¥51,000 / month
2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/都市ガス/エアコン/シューズボックス/トランクルーム/モニター付きインターホン/保証人不要/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥944
The listing is located at 三右衛門新田, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0071, Japan
Loading map