Sabae, Fukui, Japan
¥71,000 / month
インターネット月額使用料不要。オール電化。エコキュート仕様。TVモニタ付オートロック。ALSOK。エアコン2台あり。ペアガラス。角部屋。追い焚き付。浴室乾燥機付。物置あり。室内物干あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥71,000
Price per m²
¥1732
The listing is located at Sabae, Fukui, Japan
Loading map