Fukui-shi, Fukui, Japan
¥60,000 / month
インターネット月額使用料不要。Wi-fi付き。駐車場料金は縦列2台分。連帯保証人不要。最上階。物置あり。カードキー。温水洗浄暖房便座あり。TVモニターホンあり。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1091
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map