Yamatokōriyama, Nara Prefecture, Japan
¥47,000 / month
大和郡山筒井郵便局まで歩いて2分です。入居後、改めて便利に感じるのは独立した洗面所の物件。共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。大和郡山市の住まい探しをお手伝いします。賃貸のマサキ (正木商事)がお客様に合った住まいをご紹介いたしますので、まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1741
The listing is located at Yamatokōriyama, Nara Prefecture, Japan
Loading map