Minamiharamachi 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2431, Japan
¥320,000 / month
新生活には嬉しい家電付き物件でこの賃料!!交通便利・買い物便利な好立地です ちょっとそこまでのお買い物が叶う。スーパーが近くて便利ですよ!家の近くにコンビニあり!24時間空いているコンビニが近くにあるのは、便利で嬉しいです。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
34 m²
Price
¥320,000
Price per m²
¥9412
The listing is located at Minamiharamachi 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2431, Japan
Loading map