Kure Loop Line, Yakeyama-nishi 3-chome, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0935, Japan
¥65,000 / month
太陽光発電システム 収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット シューズボックス モニタ付インターホン 防犯カメラ 防犯用ガラス IHクッキングヒーター 3口以上コンロ 浴室乾燥機 オートバス 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 洗面所 シャワー 洗濯機置場 省エネ給湯器 給湯 プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 間接照明 照明器具 火災警報器(報知機) インターネット使用料無料 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1204
The listing is located at Kure Loop Line, Yakeyama-nishi 3-chome, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0935, Japan
Loading map