Fukui-shi, Fukui, Japan
¥59,000 / month
浴室乾燥あり。TVモニターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座あり。防犯カメラ。角住戸。
浴室乾燥あり。TVモニターホンあり。エアコンあり。温水洗浄便座あり。防犯カメラ。角住戸。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥983
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map