Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
$400,000 / month
Casa individual, 5 dormitorios, 3 baños, mansarda habilitada, cocina amoblada, 130 m2 construidos, 165 m2 de terreno. Cercana a colegios, supermercado, mall, clinicas y universidad, sector de alta plusvalía, San . Ximena Hernandez propiedades --
Casa individual, 5 dormitorios, 3 baños, mansarda habilitada, cocina amoblada, 130 m2 construidos, 165 m2 de terreno. Cercana a colegios, supermercado, mall, clinicas y universidad, sector de alta plusvalía, San .
Ximena Hernandez propiedades --
Property type
house
Rooms
1
Size
58 m²
Price
$400,000
Price per m²
$6897
The listing is located at Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
Loading map