福井金津線, Tsukushino 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0123, Japan
¥74,000 / month
インターネット月額使用料不要。オール電化。エコキュート仕様。エアコン2台あり。SECOM。1フロア2戸。駐車場2台目利用可。角部屋。カウンターキッチン。追い焚き付。浴室乾燥機付。システムキッチン。物置あり。1坪風呂。室内物干あり。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。ウォークインクローゼットあり。ICカードロック。CATV料金込。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥1451
The listing is located at 福井金津線, Tsukushino 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0123, Japan
Loading map