1 room studio of 20m² in Lille

day by day Lille, Rue Léon Gambetta, 59900 Lille, France

465 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

ABES-SR123 - LILLE Wazemmes - Studio meublé

ABES-SR123 - Rue d'Hondschoote - Beau Studio meublé rénové d'environ 20 m², se composant d'une pièce principale, d'un coin kitchenette équipée, WC séparé et salle de douche, cave privative. Métro, bus et commerces à proximité Disponible dès maintenant. Surface du logement : 19.97m². Loyer : 450.00€ + 15€ de provisions sur charges par mois (Eau froide), soit 465€ charges comprises. Dépôt de garantie : 900.00€. Honoraires locataire : 262€ TTC (dont 61€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 18.80€/m² soit 375.44€. Loyer de référence majoré : 22.60€/m² soit 451.32€. Complément de loyer : 0.00€. Réf : ABES

Property type

studio

Rooms

1

Size

20 m²

Price

465 €

Price per m²

23 €

Map

The listing is located at day by day Lille, Rue Léon Gambetta, 59900 Lille, France

Loading map