Carrera 40A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$11,200,000 / month
AMOBLADO, apartamento dúplex Sector La Linde, El Poblado 116 metros, 2 habitaciones con baño y vestier, Estudio, Balcón con vista a la ciudad, baño social,Cocina abierta, Sistema domótico en luces zonas comunes: Gimnasio, salon club, Piscina, juegos infantiles, turco,parqueadero privado
Property type
apartment
Rooms
1
Size
295 m²
Price
$11,200,000
Price per m²
$37966
The listing is located at Carrera 40A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map