Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$400,000 / month
Departamento en excelente ubicación sobre Ignacio de la roza casi echeverria Monoambiente grande , con balcón grande cerrado que da posibilidad a habitación Ascensor Cámaras de seguridad Apertura magnetica
Property type
apartment
Rooms
1
Size
540 m²
Price
$400,000
Price per m²
$741
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map