Listed 4 days ago
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$390,000 / month
Alquilo dpto en radio céntrico, ubicado sobre calle hoggins, a mta de Av, Rioja y escuela boero * 1 habitación con placar * comedor estar *baño *espacio de cochera *valor $ más expensas $30.000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$390,000
Price per m²
$9750
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map