unnamed road, Real Montejo, 97203 Mérida, YUC, Mexico
$10,500 / month
Equipada tipo airbnb170 mts. terreno80 mts. construcciónAmuebladaUna sola planta2 estacionamiento2 recámaras, matrimonial y 2 indiv o kingSabanas y blancos para ambas.1 bañoCocina integral Con estufa Horno microondas, sartenes, ollas, vajillaWifi incluido, LavadoraRejas de protección en toda la casaRefrigerador 3 aires acondicionados3 abanicosPatio de lavado techadoPatio de tendido trasero con cementoClosets vestidosCloset de blancosCerca del oxxo, tec milenio, dunosusa, farmacia, lavanderia, lavado autos. Algunos caminandoUna cuadra del mayabus (bus anahuac)Excelentes vecinosContrato 5000DISPONIBLE!!
Equipada tipo airbnb170 mts. terreno80 mts. construcciónAmuebladaUna sola planta2 estacionamiento2 recámaras, matrimonial y 2 indiv o kingSabanas y blancos para ambas.1 bañoCocina integral Con estufa Horno microondas, sartenes, ollas, vajillaWifi incluido, LavadoraRejas de protección en toda la casaRefrigerador 3 aires acondicionados3 abanicosPatio de lavado techadoPatio de tendido trasero con cementoClosets vestidosCloset de blancosCerca del oxxo, tec milenio, dunosusa, farmacia, lavanderia, lavado autos.
Algunos caminandoUna cuadra del mayabus (bus anahuac)Excelentes vecinosContrato 5000DISPONIBLE!!
Property type
house
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$10,500
Price per m²
$131
The listing is located at unnamed road, Real Montejo, 97203 Mérida, YUC, Mexico
Loading map