3 rooms house of 100m² in Almancil

EN 125, Almancil, Portugal

6,700 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Andar de Moradia T3 perto de Almancil

Apresentamos este primeiro andar de moradia T3 totalmente renovada, pronta a habitar, situada numa zona calma e de prestígio, a poucos minutos da Quinta do Lago. A casa dispõe de uma sala ampla e luminosa com lareira, perfeita para momentos em família, cozinha moderna e totalmente equipada, três quartos confortáveis e duas casas de banho completas. O imóvel encontra-se totalmente mobilado, com bom gosto e funcionalidade, oferecendo todo o conforto necessário para uma vida prática e tranquila. No exterior, desfrute de dois terraços ideais para relaxar ou receber amigos e de um espaço verde privado, que proporciona privacidade e Localização privilegiada — a apenas 10 minutos das praias, 5 minutos de um supermercado e 10 minutos de Faro, com acesso rápido a escolas, comércio e principais vias.

Property type

house

Rooms

3

Size

100 m²

Price

6,700 €

Price per m²

67 €

Map

The listing is located at EN 125, Almancil, Portugal

Loading map