unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2,200,000 / month
Este Acogedor Apartamento En La Urbanización Nogales Ofrece Un Espacio Moderno, Cómodo Y Funcional, Ideal Para Familias O Personas Que Buscan Un Lugar Tranquilo Y Bien Ubicado En El Municipio De Bello. El Inmueble Se Encuentra En Un Conjunto Residencial Cerrado, Con Portería Y Vigilancia, Lo Que Garantiza Un Ambiente Seguro Y Agradable.
Este Acogedor Apartamento En La Urbanización Nogales Ofrece Un Espacio Moderno, Cómodo Y Funcional, Ideal Para Familias O Personas Que Buscan Un Lugar Tranquilo Y Bien Ubicado En El Municipio De Bello.
El Inmueble Se Encuentra En Un Conjunto Residencial Cerrado, Con Portería Y Vigilancia, Lo Que Garantiza Un Ambiente Seguro Y Agradable.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
$2,200,000
Price per m²
$40741
The listing is located at unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map