ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,700,000 / month
APTO EN EXCELENTE ZONA DE GRAN CRECIMIENTO, DE 54 MTS APROX CUENTA CON 3 ALCOBAS CON SU RESPECTIVO CLOSET, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS Y BALCON. UNIDAS EN CONSTRUCCIÓN CON PARQUEADEROS COMUNES.
APTO EN EXCELENTE ZONA DE GRAN CRECIMIENTO, DE 54 MTS APROX CUENTA CON 3 ALCOBAS CON SU RESPECTIVO CLOSET, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS Y BALCON.
UNIDAS EN CONSTRUCCIÓN CON PARQUEADEROS COMUNES.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
54 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$31481
The listing is located at ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map