ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Calle 53, Santa Ana, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,700,000 / month
Apartamento De 55 Mts Aprox, 2 Alcobas, 2 Closets, Salón Comedor, 2 Baños, Balcón, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica-
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$30357
The listing is located at ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Calle 53, Santa Ana, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map