ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,300,000 / month
Apartamento De 42 Mts Aprox, 1 Alcobas,1 Closets, Salón Comedor, 1 Baños, Balcón, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Parqueadero Cubierto Sencillo, Unidad Cerrada Con Ascensor Y Portería 24 Horas, Cerca De Cai Valadares
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$30952
The listing is located at ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map