ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2,100,000 / month
Apartamento De 100 Mts Aprox, 2 Alcobas, 3 Closets, Salón Comedor, 2 Baños, Patio, Cocina Semi-integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Cerca Del Colegio La Presentacion.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$2,100,000
Price per m²
$21000
The listing is located at ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map