3 rooms apartment of 75m² in Bello

Preescolar Torrecitas De Cristal, Carrera 52, Barrio Obrero, 051053 Bello, ANT, Colombia

2,800,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Antioquia, Bello, San Jose Obrero

Apartamento De 75 Mts Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos E Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Al San Jose Obrero .

Property type

apartment

Rooms

3

Size

75 m²

Price

2,800,000 $

Price per m²

37333 $

Map

Loading map