ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Calle 53, Santa Ana, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,900,000 / month
Apartamento Aproximadamente De 58 M2 Ubicado En El Sector De Los Puertos, Cerca Al Hospital Mental De Bello, Apartamento Con Acabados Modernos, Amplios Espacios Y Buena Iluminación, Cuenta Con Fácil Acceso Al Transporte Publico.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
$1,900,000
Price per m²
$32759
The listing is located at ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Calle 53, Santa Ana, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map