Carrera 20, El Retiro, ANT, Colombia
$4,100,000 / month
¡Bienvenidos A Este Encantador Apartamento En El Retiro Antioquia Esta Acogedora Propiedad En Alquiler Cuenta Con 2 Habitaciones Y 3 Baños, Perfecta Para Una Pareja O Una Pequeña Familia. Su Sala Comedor Brinda Un Espacio Cálido Y Confortable Para Compartir Momentos Especiales. Además, La Moderna Cocina Integral Está Diseñada Para Satisfacer Todas Sus Necesidades Culinarias. Con Aproximadamente 60 Metros Cuadrados, Este Apartamento Ofrece Una Distribución Eficiente Y Funcional Para Vivir Cómodamente. Disfrute De La Tranquilidad Y De Todas Las Comodidades Que Este Lugar Tiene Para Ofrecer. ¡No Pierda La Oportunidad De Hacer De Este Apartamento Su Nuevo Hogar! ¡Reserve Su Visita Hoy Mismo!
¡Bienvenidos A Este Encantador Apartamento En El Retiro Antioquia Esta Acogedora Propiedad En Alquiler Cuenta Con 2 Habitaciones Y 3 Baños, Perfecta Para Una Pareja O Una Pequeña Familia. Su Sala Comedor Brinda Un Espacio Cálido Y Confortable Para Compartir Momentos Especiales. Además, La Moderna Cocina Integral Está Diseñada Para Satisfacer Todas Sus Necesidades Culinarias.
Con Aproximadamente 60 Metros Cuadrados, Este Apartamento Ofrece Una Distribución Eficiente Y Funcional Para Vivir Cómodamente. Disfrute De La Tranquilidad Y De Todas Las Comodidades Que Este Lugar Tiene Para Ofrecer. ¡No Pierda La Oportunidad De Hacer De Este Apartamento Su Nuevo Hogar! ¡Reserve Su Visita Hoy Mismo!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$4,100,000
Price per m²
$45556
The listing is located at Carrera 20, El Retiro, ANT, Colombia
Loading map