unnamed road, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$3,800,000 / month
Apartamento En Arriendo El Trianón, Envigado, Acogedora Propiedad De 3 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero Y Cuarto útil, Ubicada En Una Zona Residencial Tranquila Y Estratégica. El Conjunto Residencial Ofrece Una Completa Infraestructura Para El Disfrute Diario Piscina Para Adultos Y Niños, Gimnasio Dotado, Salón Para Reuniones, áreas Verdes, Juegos Infantiles, Cancha Recreativa, Senderos Peatonales Y Servicio De Vigilancia Permanente. Espacios Pensados Para Brindar Bienestar, Recreación Y Seguridad A Toda La Familia. Contáctanos Y Agenda Tu Visita.
Apartamento En Arriendo El Trianón, Envigado, Acogedora Propiedad De 3 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero Y Cuarto útil, Ubicada En Una Zona Residencial Tranquila Y Estratégica. El Conjunto Residencial Ofrece Una Completa Infraestructura Para El Disfrute Diario Piscina Para Adultos Y Niños, Gimnasio Dotado, Salón Para Reuniones, áreas Verdes, Juegos Infantiles, Cancha Recreativa, Senderos Peatonales Y Servicio De Vigilancia Permanente.
Espacios Pensados Para Brindar Bienestar, Recreación Y Seguridad A Toda La Familia. Contáctanos Y Agenda Tu Visita.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
88 m²
Price
$3,800,000
Price per m²
$43182
The listing is located at unnamed road, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map