Carrera 49, 055412 Envigado, ANT, Colombia
$4,800,000 / month
Se Arrienda Un Apartamento Muy Agradable En Una Unidad Completa Y Tranquila. Cuenta Con Espacios Bien Distribuidos, Buena Luz Natural Y Un Ambiente Ideal Para Vivir Con Comodidad. Cuenta Con 3 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero Doble Lineal Y Cuarto útil, Una Excelente Oportunidad Para Quienes Buscan Calidad Y Confort. Si Deseas Conocerlo, Estoy Disponible Para Agendar Visita.
Se Arrienda Un Apartamento Muy Agradable En Una Unidad Completa Y Tranquila. Cuenta Con Espacios Bien Distribuidos, Buena Luz Natural Y Un Ambiente Ideal Para Vivir Con Comodidad. Cuenta Con 3 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero Doble Lineal Y Cuarto útil, Una Excelente Oportunidad Para Quienes Buscan Calidad Y Confort.
Si Deseas Conocerlo, Estoy Disponible Para Agendar Visita.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$4,800,000
Price per m²
$53333
The listing is located at Carrera 49, 055412 Envigado, ANT, Colombia
Loading map