Listed 6 days ago
Carrera 49, 055412 Envigado, ANT, Colombia
$3,200,000 / month
¡Amplio Y Cómodo Apartamento En Arriendo En El Sector De Primavera! Vive En Una De Las Zonas Más Apetecidas De Envigado, En Un Apartamento De 63 Metros Cuadrados Con Excelente Distribución Y Espacios Ideales Para Toda La Familia. Cuenta Con 2 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero Y Cuarto útil, Además De Una Excelente Iluminación Y Comodidad En Cada Espacio. Ubicado En Un Sector Residencial Tranquilo Y De Fácil Acceso, Cerca De Supermercados, Restaurantes, Transporte Y Todo Lo Que Necesitas. ¡Una Excelente Opción Para Vivir Con Confort Y Tranquilidad!
¡Amplio Y Cómodo Apartamento En Arriendo En El Sector De Primavera! Vive En Una De Las Zonas Más Apetecidas De Envigado, En Un Apartamento De 63 Metros Cuadrados Con Excelente Distribución Y Espacios Ideales Para Toda La Familia. Cuenta Con 2 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero Y Cuarto útil, Además De Una Excelente Iluminación Y Comodidad En Cada Espacio.
Ubicado En Un Sector Residencial Tranquilo Y De Fácil Acceso, Cerca De Supermercados, Restaurantes, Transporte Y Todo Lo Que Necesitas. ¡Una Excelente Opción Para Vivir Con Confort Y Tranquilidad!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
$3,200,000
Price per m²
$50794
The listing is located at Carrera 49, 055412 Envigado, ANT, Colombia
Loading map