Acuaparque Ditaires, Calle 36 59-69, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$2,500,000 / month
¡Descubre El Apartamento De Tus Sueños! Este Hermoso Apartamento Te Ofrece Una Combinación Perfecta De Elegancia Y Funcionalidad. Disfruta De Una Fantástica Iluminación Natural En Cada Rincón Y De Unas Vistas Impresionantes Desde Cada Ventana. Con Amplios Espacios, Acabados De Alta Calidad Y Una Distribución Inteligente, Este Hogar Es Ideal Para Aquellos Que Buscan Vivir En Un Ambiente De Lujo Y Confort. ¡No Pierdas La Oportunidad De Vivir En Este Paraíso Urbano! Contáctanos Para Más Información Y Agenda Una Visita Hoy Mismo.
¡Descubre El Apartamento De Tus Sueños! Este Hermoso Apartamento Te Ofrece Una Combinación Perfecta De Elegancia Y Funcionalidad. Disfruta De Una Fantástica Iluminación Natural En Cada Rincón Y De Unas Vistas Impresionantes Desde Cada Ventana. Con Amplios Espacios, Acabados De Alta Calidad Y Una Distribución Inteligente, Este Hogar Es Ideal Para Aquellos Que Buscan Vivir En Un Ambiente De Lujo Y Confort.
¡No Pierdas La Oportunidad De Vivir En Este Paraíso Urbano! Contáctanos Para Más Información Y Agenda Una Visita Hoy Mismo.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
67 m²
Price
$2,500,000
Price per m²
$37313
The listing is located at Acuaparque Ditaires, Calle 36 59-69, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map