Calle 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1,500,000 / month
Se Renta Apartamento En Calasanz De Aproximadamente 60 M, Ubicado En Un Primer Piso. La Propiedad Cuenta Con 2 Habitaciones, Cada Una Con Su Respectivo Clóset, 1 Baño, Cocina Semi-integral Con Red De Gas, Pisos En Cerámica Y Zona De Ropas. Está Ubicado En Una Unidad Cerrada Que Ofrece Zonas Comunes Para Disfrutar.
Se Renta Apartamento En Calasanz De Aproximadamente 60 M, Ubicado En Un Primer Piso. La Propiedad Cuenta Con 2 Habitaciones, Cada Una Con Su Respectivo Clóset, 1 Baño, Cocina Semi-integral Con Red De Gas, Pisos En Cerámica Y Zona De Ropas.
Está Ubicado En Una Unidad Cerrada Que Ofrece Zonas Comunes Para Disfrutar.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
$1,500,000
Price per m²
$33333
The listing is located at Calle 54, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map