Calle 50A, Comuna 13 - San Javier, 050036 Medellín, ANT, Colombia
$1,850,000 / month
Descubre Este Acogedor Apartamento De Aproximadamente 50 M², Ideal Para Tu Familia.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$1,850,000
Price per m²
$37000
The listing is located at Calle 50A, Comuna 13 - San Javier, 050036 Medellín, ANT, Colombia
Loading map