unnamed road, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1,900,000 / month
Apartamento En Arriendo De 60 Mts2 Aprox,en El Sector De Calasanz , Buena Iluminacion, Buenas Rutas De Transporte,bonitos Acabados. Cerca A La Iglesia De Emaus
Apartamento En Arriendo De 60 Mts2 Aprox,en El Sector De Calasanz , Buena Iluminacion, Buenas Rutas De Transporte,bonitos Acabados.
Cerca A La Iglesia De Emaus
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$1,900,000
Price per m²
$31667
The listing is located at unnamed road, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map