Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$7,500,000 / month
¡bienvenido A Tu Nuevo Hogar! Este Hermoso Apartamento En Alquiler Te Ofrece La Combinación Perfecta De Comodidad Y Estilo. Ubicada Estratégicamente Con Fácil Acceso Al Transporte Público, ¡ven Y Descubre Tu Oasis Urbano Hoy Mismo! Comunícate
¡bienvenido A Tu Nuevo Hogar! Este Hermoso Apartamento En Alquiler Te Ofrece La Combinación Perfecta De Comodidad Y Estilo.
Ubicada Estratégicamente Con Fácil Acceso Al Transporte Público, ¡ven Y Descubre Tu Oasis Urbano Hoy Mismo! Comunícate
Property type
apartment
Rooms
3
Size
121 m²
Price
$7,500,000
Price per m²
$61983
The listing is located at Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map