Carrera 77, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2,600,000 / month
Apartamento En Arriendo De Aprox 65mt En El Sector De Estadio Cuenta Con 2 Alcobas, 2 Baños, Parqueadero, Espacios Amplios E Iluminados Cerca De La Estación Floresta.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
25 m²
Price
$2,600,000
Price per m²
$104000
The listing is located at Carrera 77, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map