Calle 123, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$2,700,000 / month
Apartamento De 66 Mts Aprox, 3 Alcobas, 3 Closets, 2 Baños, Salón Comedor, Cocina Integral Con Barra, Red De Gas, Zona De Ropas, Pisos En Porcelanato, Balcón, Parqueadero Cubierto Sencillo, Cuarto útil, Unidad Cerrada Con Ascensor Y Portería 24 Horas, Cerca De Rivera Del Valle.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
$2,700,000
Price per m²
$40909
The listing is located at Calle 123, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Loading map