Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$20,000,000 / month
¡Bienvenidos A Este Encantadora Casa En Rionegro Esta Acogedora Propiedad En Alquiler Cuenta Con 5 Habitaciones Y 5 Baños, Perfecta Para Una Pareja O Una Pequeña Familia. Su Sala Comedor Brinda Un Espacio Cálido Y Confortable Para Compartir Momentos Especiales. Además, La Moderna Cocina Integral Está Diseñada Para Satisfacer Todas Sus Necesidades Culinarias. Con Aproximadamente 358 Metros Cuadrados, Este Apartamento Ofrece Una Distribución Eficiente Y Funcional Para Vivir Cómodamente. Disfrute De La Tranquilidad De San Antonio Y De Todas Las Comodidades Que Este Lugar Tiene Para Ofrecer. ¡No Pierda La Oportunidad De Hacer De Este Apartamento Su Nuevo Hogar! ¡Reserve Su Visita Hoy Mismo!
¡Bienvenidos A Este Encantadora Casa En Rionegro Esta Acogedora Propiedad En Alquiler Cuenta Con 5 Habitaciones Y 5 Baños, Perfecta Para Una Pareja O Una Pequeña Familia. Su Sala Comedor Brinda Un Espacio Cálido Y Confortable Para Compartir Momentos Especiales. Además, La Moderna Cocina Integral Está Diseñada Para Satisfacer Todas Sus Necesidades Culinarias.
Con Aproximadamente 358 Metros Cuadrados, Este Apartamento Ofrece Una Distribución Eficiente Y Funcional Para Vivir Cómodamente. Disfrute De La Tranquilidad De San Antonio Y De Todas Las Comodidades Que Este Lugar Tiene Para Ofrecer. ¡No Pierda La Oportunidad De Hacer De Este Apartamento Su Nuevo Hogar! ¡Reserve Su Visita Hoy Mismo!
Property type
apartment
Rooms
5
Size
358 m²
Price
$20,000,000
Price per m²
$55866
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map