Sierra Grande 2, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$5,650,000 / month
Bemsa propiedad raiz se arrienda hermoso apartamento en el retiro, en sierra grande, cuenta con sala comedor, cocina integral, una alcoba con Vestier y baño completo, una alcoba auxiliar, 1 baños social, zona de ropas, parqueadero privado , cuarto útil, terraza doble altura unidad cuenta con vigilancia 24 horas, zonas verdes, huerta. lugar muy campestre y tranquilo.
Bemsa propiedad raiz se arrienda hermoso apartamento en el retiro, en sierra grande, cuenta con sala comedor, cocina integral, una alcoba con Vestier y baño completo, una alcoba auxiliar, 1 baños social, zona de ropas, parqueadero privado , cuarto útil, terraza doble altura unidad cuenta con vigilancia 24 horas, zonas verdes, huerta.
lugar muy campestre y tranquilo.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
114 m²
Price
$5,650,000
Price per m²
$49561
The listing is located at Sierra Grande 2, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map