Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2,300,000 / month
Apartamento en ARRIENDO de 3 habitaciones, 2 baños completos, sala comedor, cocina integral,balcón, zona de ropas - calentador, parqueadero.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
72 m²
Price
$2,300,000
Price per m²
$31944
The listing is located at Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map