Listed today
Calle 3 320, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$590,000 / month
Departamento en alquiler en pleno Barrio Norte de la ciudad de La Plata! Ubicado a dos cuadras de Plaza Alsina, en 3 e/ 38 y 39, en un segundo piso por escalera al frente. Se encuentra distribuido de la siguiente manera: - Living comedor - Cocina con muebles bajo y sobre mesada - Lavadero - Un dormitorio con placard empotrado - Baño - Balcón Expensas muy bajas!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$590,000
Price per m²
$13111
The listing is located at Calle 3 320, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map